Илья Морозов - студент 4 курса ISMA программы «Управление предпринимательской деятельностью», он же певец Eliot, родом из Латвии, рижанин. Творческий путь Ильи начался после того, как он стал победителем музыкального конкурса "ISMA собирает таланты" еще будучи школьником. Поступив в ISMA программу профессионального бакалавриата, Илья уехал в рамках программы ERASMUS+ на студенческую практику в Швецию. Во время стажировки там был создан проект «Элиот двенадцать», и написаны первые песни, которые были представлены широкой публике на ведущих музыкальных интернет –площадках.

Сегодня Илья живет в Швеции и работает с продюсером Jonas Gladnikoff. Результат их работы - первый сольный сингл 'Remedy', который активно набирает обороты и уже получил одобрение аудитории более чем в 20 стран по всему миру!
EliotXII работает в стилях pop, alternative. Его голос имеет свое самобытное неповторимое звучание, а уникальный тембр певца никого не оставляет равнодушным. Авторские тексты песен наполнены смыслом и откровением, рассказывают истории привычных человеческих отношений: любовь, дружба, ненависть - темы, в которых каждый может найти себя.

Весь коллектив ISMA поздравляет Илью с первым успехом и желает новых творческих удач!!!

Ссылка на музыкальные стриминговые платформы:
https://recordu.lnk.to/q4YPj3
Ссылка на YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=d3f1j4s66SY

Другие новости

Выберите свою программу образования

Ознакомьтесь с нашими программами образования в области менеджмента, туризма и информационных технологий.

Наверх