Возможности Erasmus+ дают европейским учебным заведениям прекрасную возможность для обмена опытом, идеями и налаживания сотрудничества!
Было приятно встретиться с командой City Unity College в Никосии и найти новые возможности для обмена наших студентов по учебе, а также возможности стажировок, которые дадут нам возможность вывести наше академическое сотрудничество на новый уровень. На визите, который состоялся 9-16 ноября 2022 года, ISMA представляли проректор по академическим связям Евгения Дехтяре и директор учебной программы ISMA «Бизнес-менеджмент в туризме» Юлия Миронова. У нас была прекрасная возможность встретиться с президентом правления City Unity College Элиасом Филипасом, а также мы были представлены нашим латвийским коллегам, которые долгое время участвуют в академической и административной деятельности колледжа - доцентом Жанети Гаранти и Галиной Березкиной, руководителем анимационной программы отеля.
Помимо административных встреч, образовательные цели визита были полностью реализованы путем чтения лекций для аспирантов колледжа «Управление бизнесом» на темы профессионального выгорания (Юлия Миронова) и современных подходов к планированию карьеры (Евгения Дехтярь). Несмотря на то, что расстояние между Ригой и Никосией более 2,5 тысяч. км, мы обнаружили много общего между профилактикой профессионального выгорания и планированием карьеры у студентов обоих вузов.
Мы также хотели бы поблагодарить координатора Erasmus+ Антулу Купепиа за организацию приятного визита!

Другие новости

Выберите свою программу образования

Ознакомьтесь с нашими программами образования в области менеджмента, туризма и информационных технологий.

Наверх